LUCIO FONTANA

Lot 302
Estimation :
400 - 500 EUR
LUCIO FONTANA
Lucio Fontana en train de peindre, 1966. Tirage argentique d'époque, tampon et date au dos. 22 x 30,5 cm. Accident.
Mes ordres d'achat