ROLAND EWETT

Lot 303
Estimation :
120 - 200 EUR
ROLAND EWETT
Roland Ewett, caricaturiste et sculpteur cinétique, montrant son œuvre intitulée "Forget-me-not" commandée par le fabricant d'ordinateurs Honeywell, 1966. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée daté et tampon au dos. 25 x 20,5 cm. Légere trace de viellissement.
Mes ordres d'achat