ALIGHIERO BOETTI

Lot 309
300 - 400 EUR

ALIGHIERO BOETTI

Portrait de l'artiste italien Alighiero Boetti, 1970. Tirage argentique d'époque tampon et daté au dos. Image : 9 x 14 cm ; feuille : 10 x 15 cm
Mes ordres d'achat