KEITH HARING - PHILIPPE BONAN 1968

Lot 326
250 - 350 EUR

Keith Haring, 1989. Tirage argentique postérieur signé et titré à l'encre sous l'image, signé et numéroté EA au crayon au dos. Image : 21 x 21 cm ; feuille : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat