SECRETS OF LIFE : THE BIRTH OF A BUTTERFLY

Lot 331
100 - 200 EUR

Chrysalis, documentaire scientifique réalisé par Louis H. Tolhurst, 1924. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée et tampon daté au dos. 25,6 x 19,5 cm. Traces de manipulation.
Mes ordres d'achat