ASTRONOMIE

Lot 339
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

ASTRONOMIE

Voie lactée, 17 octobre 1952. 3 tirages argentiques d'époque dont 1 daté au dos. 25,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat