RAQUEL MELLER

Lot 348
60 - 80 EUR

RAQUEL MELLER

Portrait de l'actrice, ca. 1920. Tirage argentique d'époque signé "P. Apers Paris" dans le négatif. 30 x 24 cm. Pliure.
Mes ordres d'achat