RADIOPHONIE ET TELEPHONIE

Lot 389
Estimation :
100 - 200 EUR
RADIOPHONIE ET TELEPHONIE
Stand d'exposition de la marque Ericsson au salon de la TSF, 1927. Tirage argentique d'époque, annoté et daté au dos. 16,8 x 23 cm
Mes ordres d'achat