ARCHITECTURE - REMY DUVAL 1907-1984

Lot 407
Estimation :
100 - 200 EUR
Maison et palmier, ca. 1950. Tirage argentique sur papier cartoline d'époque par Remy Duval, signé au crayon sur l'image et tampon du photographe au dos. 39,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat