BALLETS RUSSES - LUCIEN WALERY 1863-1935

Lot 420
Estimation :
150 - 250 EUR
"Ballet N. Serguéeff avec le concours de Poplavska et Tanieff danseurs étoiles", ca. 1920. Tirage argentique d'époque signé à l'encre sur l'image, légendé et tampon au dos. Image : 14,7 x 22,3 cm ; feuille : 17,8 x 24 cm
Mes ordres d'achat