CIRQUE MÉDRANO

Lot 432
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CIRQUE MÉDRANO
Les clowns Porto et Alex du Cirque Médrano, ca. 1935. Tirage argentique d'époque signé et dédicacé par les clowns sur l'image. Image : 16,8 x 22,8 cm ; feuille : 17,5 x 23,5 cm. Pliure.
Mes ordres d'achat