Francisque POULBOT (1879-1946) Le match de boxe, c.1900 Lithographie 284 / 500 et

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Le match de boxe, c.1900 Lithographie 284 / 500 et Le French Cancan, c.1900 Lithographie 400 / 500. Signées dans la planche , signées dans la marge au crayon , tampon à sec 49 x 64 cm ( rousseurs )
Mes ordres d'achat