Henri MEGE (1904-1984)

Lot 54
Estimation :
200 - 400 EUR
Henri MEGE (1904-1984)
Scène animée. Aquarelle et encre sur papier annotée et signée 29.5 x 39.5 cm
Mes ordres d'achat