Émile NOIROT (1853-1924)

Lot 74.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Émile NOIROT (1853-1924)
Querqueville. Lavis sur papier signé et daté 1896 et situé 15 x 21 cm ( cadre accidenté)
Mes ordres d'achat