Jean RIGAUD (1912- 1999)

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR

Jean RIGAUD (1912- 1999)

"Barfleur le phare de Gatteville" Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée 1972 au dos. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat