Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 198
200 - 400 EUR
Résultat : 20 000 EUR

Émile GALLÉ (1846-1904)

Petit vase à décor de fleur dégagé à l’acide, reposant sur un petit socle en bois. Signé et daté 1897. H (accidents)
Mes ordres d'achat