Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 198
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 20 000EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Petit vase à décor de fleurs dégagé à l’acide, reposant sur un petit socle en bois. Signé et daté 1897. H 12 cm (sans son socle) (accidents)
Mes ordres d'achat