Lot composé d’un médaillon à décor en fixé... - Lot 212 - Yann Le Mouel

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot composé d’un médaillon à décor en fixé sous verre d’une scène galante joint une miniature portrait d’homme et un petit reliquaire.14 et 7 cm ( accidents)
Mes ordres d'achat