Presse-papiers, à motif de millefiori de... - Lot 221 - Yann Le Mouel

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
Presse-papiers, à motif de millefiori de cannes polychromes H 5.5 cm ( accidents)
Mes ordres d'achat