LUCIEN CLERGUE 1934-2014

Lot 19
Estimation :
1800 - 2500 EUR
LUCIEN CLERGUE 1934-2014
"Triade de Genèse, Camargue", 1971. Photographie, tirage argentique 2002, signé à l’encre sous l’image, signé, titré, numéroté 29/30 et daté à l’encre au dos. Image : 23,7 x 36 cm ; feuille : 28,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat