ARNAUD BAUMANN 1953

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
ARNAUD BAUMANN 1953
"Lucie", 1986. Photographie, tirage argentique d’époque, signé, titré et daté au crayon et tampon au dos. Image : 27,4 x 18,3 cm ; feuille : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat