JEAN-CLAUDE BERNATH 1936-2003

Lot 26
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
JEAN-CLAUDE BERNATH 1936-2003
Nus féminins, 1966. Photographies, 9 tirages argentiques d’époque, signés et datés à l’encre au dos. 13 x 18 cm à 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat