MALIK SIDIBE 1936-2016

Lot 126
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 000EUR
MALIK SIDIBE 1936-2016
“Dansez Twist”, 1965. Photographie, tirage argentique 2000, signé, titré et daté à l’encre sous l’image, tampon et annoté au dos. Image : 44,5 x 45 cm ; feuille : 60,7 x 51 cm
Mes ordres d'achat