THOMAS WALTHER 1949

Lot 266
Estimation :
800 - 1200 EUR
THOMAS WALTHER 1949
"o.T", 2004. Photographie, tirage couleur, étiquette de la galerie Daniel Blau numérotée 1/5 au dos du cadre. Encadré.. Image : 25 x 37,5 cm ; cadre : 47 x 59,5 cm. Provenance : Galerie Daniel Blau, Munich.
Mes ordres d'achat