TONY FRANK 1945

Lot 276
Estimation :
2200 - 3200 EUR
TONY FRANK 1945
"Mélodie Nelson #2", Jane Birkin, Paris, 1971. Photographie, tirage couleur postérieur contrecollé sur aluminium, signé et numéroté 1/7 à l’encre sur l’image, étiquette signée, titrée, datée et numérotée au dos. Image : 82 x 53,5 cm ; montage : 89 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat