TERRY O’NEILL 1938-2019

Lot 280
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TERRY O’NEILL 1938-2019
David Bowie, Diamond Dogs, 1974. Photographie, tirage argentique argentique postérieur signé et numéroté 17/50 à l’encre sous l’image. Encadré.. Image : 30 x 23 cm ; cadre : 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat