MARTIN PARR 1952

Lot 290
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
MARTIN PARR 1952
Pink pig cakes, from Common Sense, 1995-1999. Photographie, tirage couleur 2002 signé et numéroté 34/10 au dos. Image : 24,6 x 37 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm. On joint 1 ouvrage : "Martin Parr", éditions Phaidon, 2009, signé et numéroté, dans son emboîtage d’origine.
Mes ordres d'achat