DENIS BRIHAT 1928

Lot 292
Estimation :
150 - 250 EUR
DENIS BRIHAT 1928
Carte de vœux, ca. 1965. Photographie, tirage argentique d’époque monté sur carton, signé sur le montage.. Image : 14 x 10,7 cm ; montage : 14 x 21,8 cm
Mes ordres d'achat