LEWIS BALTZ 1945-2014

Lot 300
Estimation :
500 - 700 EUR
LEWIS BALTZ 1945-2014
"Works", Steidl Verlag, Göttingen 2010, non paginé.?10 livres de photographie, reliés avec étui, très bon état. 1ère édition de cette rétrospective des travaux de Lewis Blatz limitée à 1100 exemplaires, numérotés et signés sur le volume "Continuous Fire Polar Circle".?
Mes ordres d'achat