DI ROSA Hervé (né en 1959)

Lot 31
40 - 60 EUR
Résultat : 42 EUR

DI ROSA Hervé (né en 1959)

SPIRALE.1983 Lithographie sur Vélin d’Arches -Signée, datée, numétotée HC 5/20 au crayon par l’artiste avec un petit dessin original - 76 x 58 cm - Non entoilée, bon état (déchirures sur marges)
Mes ordres d'achat