LEGER Fernand (1881-1955)

Lot 41
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

LEGER Fernand (1881-1955)

GALERIE LOUIS CARRÉ.”SCULPTURES POLYCHROMES”. Février 1953 Mourlot imprimeur - 67 x 48 cm - Non entoilée, bon état (rousseurs)
Mes ordres d'achat