COX Charles (2 affiches)

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
COX Charles (2 affiches)
BEARINGS.”FOR SALE HERE” & “OUT TODAY FOR SALE HERE” Sans mention de l’imprimeur - 46 x 33 cm -Entoilées, bon état (petites déchirures, petits manques sur marge, trace d’encrage et rousseurs)
Mes ordres d'achat