VILLEMOT Bernard (1911-1990) (3 affiches)

Lot 182
Estimation :
40 - 60 EUR
LES AFFICHES DE VILLEMOT -TOUR EIFFEL & ORANGINA Jaquette originale du livre de Jean-François Bazin dessinée par Villemot pour Orangina - Lithographie sur velin - 37 x 75 cm et 40 x 30 cm (environ) - Non entoilées, très bon état et bon état (rousseurs)
Mes ordres d'achat