ANONYME

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
ANONYME
LES CHAMPIONS de LA FRANçAISE DIAMANT.”PNEUS DUNLOP” Affiche Gaillard, Paris-Amiens - 60 x 40 cm - Entoilée, bon état (repeints sur petits manques et petites déchrures)
Mes ordres d'achat