DOLA Georges (1872-1950)

Lot 263
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
DOLA Georges (1872-1950)
LES VIOLETTES DE LA MALMAISON..Opérette de Raymond Philippon, musique de Eugène Cools.Vers 1944 Max Eschig Editeur, Paris- 118 x 80 cm - Non entoilée, assez bon état (papier fragile, déchirures, jaunissures, rousseurs et manques)
Mes ordres d'achat