FONTENEAU- LAGARRIGUE & O’KLEY (3 Affiches)

Lot 272
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
ALCAZAR -CASINO DE PARIS & MOULIN ROUGE Imprimerie Mazarine, Harfort & Terrentroy (vernissée) - 81 x 60 cm et 60 x 40 cm (2) -Non entoilées, bon état et assez bon état (rousseurs, petits manques, plis et déchirures)
Mes ordres d'achat