JACK ROBERTS

Lot 279
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
JACK ROBERTS
SATAN VAINCU. Opéra en 4 actes. Musique Alfred Kullmann1926 H.Chachoin - 118 x 78 cm -Non entoilée, assez bon état (déchirures, manques, rousseurs et plis)
Mes ordres d'achat