SAVIGNAC Raymond (1907 - 2002)

Lot 289
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
L’ARGENT de ROBERT BRESSON.1983 Lithographie sur arches. Imp.I.P.A - 88 x 60 cm - Non entoilée, bon état (papier un peu jauni et rousseurs)
Mes ordres d'achat