Tsuguharu-Leonard FOUJITA (1886-1968).

Lot 1
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Le rêve, 1947. Lithographie sur Arches. Signée dans la planche en bas à droite, justifiée HC. 55 x 75 cm (feuille). . Bibliographie : Buisson, Tome I, n° 47/19.. .
Mes ordres d'achat