André BRASILIER (né en 1929).

Lot 3
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André BRASILIER (né en 1929).

Concerto pour piano et orchestre. Lithographie couleur sur Arches. Signée dans les marges et annotée « Épreuve d’artiste ». 57 x 76 cm. . Un certificat d’authenticité par Robert Martin en date de 22/02/1971 sera remis à l’acquéreur.. .
Mes ordres d'achat