Jacques VILLON (1875-1963).

Lot 4
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques VILLON (1875-1963).

Composition. Lithographie sur Chine appliqué. Signée en bas à droite, numérotée sur X exemplaires. 21,5 x 15 cm à vue. . Provenance : Acquise à la galerie Romanet, Paris en 1990 (étiquette au dos).. .
Mes ordres d'achat