André MASSON (1896 - 1987).

Lot 6
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André MASSON (1896 - 1987).

Trois personnages. Eau-forte, impression en couleurs. Signée en bas à droite, justifiée sur 50 exemplaires. 36 x 28,7 cm (sujet, au coup de planche) ; 43,8 x 34,7 cm (feuille).
Mes ordres d'achat