André MASSON (1896 - 1987).

Lot 7
100 - 150 EUR

André MASSON (1896 - 1987).

Figure féminine. Lithographie. Signée en bas à droite, justifiée sur 75 exemplaires. 33,5 x 25 cm à vue.
Mes ordres d'achat