D'après Sonia DELAUNAY (1885-1979).

Lot 12
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Robes poèmes, d’un ouvrage « 27 tableaux vivants » des poèmes de Guillaume Apollinaire, 1969. 10 pochoirs. Non signées. Tirage posthume par Daniel Jacomet numéroté sur 650 exemplaires. 27 x 18 cm à vue.
Mes ordres d'achat