Hans BELLMER (1902-1975).

Lot 13
100 - 200 EUR
Résultat : 90 EUR

Hans BELLMER (1902-1975).

A Sade, 1961. Gravure vernis mou. Non signée, non justifiée. 22 x 17 cm (sujet, au coup de planche) ; 37,5 x 28 cm (feuille). . Grandes marges.. Provenance : Acquise à la galerie Arenthon, Paris en avril 2004.. .
Mes ordres d'achat