Antoine MALLIARAKIS dit MAYO (1905-1990).

Lot 14
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Cavalier imaginaire, circa 1960. Gravure au carborundum. Signée en bas à droite, épreuve d’artiste, cachet sec de l’éditeur Etrusai Ludens à Rome. 72 x 58 cm le sujet, bonnes marges. . On y joint trois carborundums ou lithographies, chaque signée.. .
Mes ordres d'achat