Massimo CAMPIGLI (1895-1971).

Lot 15
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Massimo CAMPIGLI (1895-1971).

Personnages, 1961. Eau-forte. Signée et datée en bas à droite, justifiée PA (Proof Artiste). 41 x 31 cm à vue.
Mes ordres d'achat