Massimo CAMPIGLI (1895-1971).

Lot 15
Estimation :
200 - 400 EUR
Massimo CAMPIGLI (1895-1971).
Personnages, 1961. Eau-forte. Signée et datée en bas à droite, justifiée PA (Proof Artiste). 41 x 31 cm à vue.
Mes ordres d'achat