Jean MESSAGIER (1920-1999).

Lot 16
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean MESSAGIER (1920-1999).

Les mangeurs de vent, circa 1970. Eau-forte. Signée en bas à droite et titrée, numérotée sur 300 exemplaires. 40 x 55 cm (sujet, au coup de planche) ; 48 x 64 cm (feuille).
Mes ordres d'achat