Henry MOORE (1898-1986).

Lot 17
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henry MOORE (1898-1986).

Sisters with children, 1979. Lithographie. Signée en bas à droite, justifiée sur 50 exemplaires. 43,4 x 60 cm. . Provenance : Acquise à la galerie Artcurial, Paris en mai 1989.. .
Mes ordres d'achat